Страсть и пламя

реггентонСамыми популярными на конкурсах латиноамериканских танцев являются танго, мамбо и румба. Очень распространенными в таких танцах являются зажигательные и энергичные движения, страсть чувствуется в каждом движении. Танцовщицы обычно надевают очень короткие и облегающие, открытые платья. Одежда партнеров, всегда обтягивающая и в основном черного цвета. Они специально облегают тела, чтобы показать, как двигаются все мышцы танцоров.

Танцующие люди всегда в центре внимания потому, что это счастливые люди. Опытные учителя смогут научить Вас танцевальным движениям, раскрыть скрытые таланты и заставить ваше тело подстраиваться под музыку. Однажды придя в танцевальный зал, сдержанные в выражении эмоций люди, чувствуют себя со временем уверенней, не только на танцполе, но и в жизни.

Научившись технике латинских танцев приобретаешь мастерство присущее актерам, довольно необходимые острые, плавные, четкие, легкие движения всех частей тела, плавные и быстрые развороты головы, страстные взгляды и желания.

Сегодня появилось много школ латиноамериканских танцев в которых обучают всем стилям и разновидностям. Реггетон – сексуальный танец для партнеров с дерзким и наглым поведением, позволяет получить ощущение раскрепощенности и свободы. Зародился танец в 70-е годы в Панаме с появлением там ямайских эмигрантов показавших местным музыку регги.

В танцевальной школе реггетона вас могут научить простым движениям, которые заключаются в раскачивании всего тела особенно бедер и ягодиц. Более подробную информацию о реггетоне вы можете узнать на сайте zebrastep.ru. Различают несколько видов и направлений реггетона таких как;
• пуэрториканский
• панамский
• кубинский

Занятия латиноамериканскими танцами развивают в спортсменах гибкость, пластику и координацию движения. Танцоры должны быть подтянутыми и раскованными в движениях. Также немаловажными в выражении чувств является жестикуляции и движения рук. Большое значение надо уделять ритму, динамике и темпу партнеров при танце.

Танец выполняется с такой же интенсивностью что и музыка, и всегда подчинён этой закономерности. Только в этих танцах проявляется страсть и пламя в каждом движении, где танцоры передают все тревоги и ожидания, мечты всего населения Латинской Америки. Занятия латинскими танцами позволяют человеку стать более энергичным, сногсшибательным и популярным везде и всегда.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)