Школьная мода. Что в тренде в 2015

школьная формаСегодня спрос на школьную форму вновь обрел должные высоты. Современная школьная мода пыталась закрыть пробел в появившейся нише бизнеса на одежде. Но, если ей это и удалось то только частично. Поэтому возрожденная школьная форма быстро получила нужную популярность. Тем более, что ее сегодня делают не такой стандартизированной как в советское время. Да и по функциональности он превосходит старые модели школьной формы. Сегодня выпуском такой одежды занимается целая индустрия, и выбрать есть из чего.

Если школа, куда ходят ваши дети, и не имеет собственной формы, далеко не в любом наряде можно в нее прийти. Но, это не значит, что ваши дети должны ходить в школу в вещах, которые трудно назвать модными. Ниже я расскажу о трех основных стиля одежды для школы. Кстати, школьная форма отличного качества была приобретена мной в магазине “Детки-модники”. Рекомендую.

Универсальный стиль
Традиционным и универсальным решением для школьного наряда является костюм для девочки в виде классического жакета и широкой юбки со складками. Обновлять наряд можно блузками разных цветов или с помощью тонкой водолазки.

Что касается мальчиков, то универсальным решением для них будут классические брюки и пиджак. К такому наряду необходимо купить несколько рубашек и галстуков.

Элегантный стиль
Для того, чтобы школьный наряд выглядел элегантно, необходимо подходить к его формированию со вкусом. Для юных модниц нарядом, подчеркивающим их элегантность, может стать платье-футляр. Такое платье можно надеть с вязаным кардиганом, жилетом или классическим пиджаком. Альтернативой такому школьному наряду может стать юбка-карандаш и несколько разноцветных блузок. Сегодня даже в разделе детская одежда есть много модных моделей.

Мужская элегантная школьная мода основывается на так называемом оксфордском стиле. Мужской костюм может состоять из классических брюк, хлопковых рубашек и вязаного жилета.

Спортивный стиль
Конечно, спортивные лосины или костюм Adidas будут смотреться в школе не очень удачно. Но, это не значит, что нельзя подчеркнуть свой спортивный стиль правильным выбором одежды. В школу можно надеть синие или серые джинсы, удобную толстовку, стильную футболку, кроссовки или кеды. Но, тут нужно быть готовым к тому, что не во всех школах приветствуется такой стиль.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)