Что посмотреть: «Доброе утро» с Фордом и Рейчел МакАдамс

фильм доброе утро фотоФильм “Доброе утро” это та же история, что и была показана в фильме “Дьявол носит Прадо”. И сходство не только в том, что сценарий к обоим фильмам писала Алин Брош МакКенна, но и в самом сценарии. Но если “Дьявол носит Прадо” пришелся ко времени и понравился буквально всем, то “Доброе утро” конечно недотягивает до знаменитой картины.

И тот и другой фильм является “производственной комедией”. Давненько этот жанр не снимался с таким размахом. Сюжет не отягощен оригинальностью, молодая девушка, в построении своей карьеры должна свернуть горы. У нее есть помощники, а так же те, кто вставляет палки в колеса. Вы это уже где-то видели? Я тоже.

Но не все так плохо. Ведь одну из главных ролей в этом фильме играет Харрисон Форд. “Дядька”, с бездонными с мудрыми глазами. Бывший супермен-Индиана Джонс, но в этом фильме предстает без шляпы, зато в подтяжках и цветных носках. Я не большая почитательница таланта Форда, но нужно признать, что он у него есть и не малый. Харрисон отлично создал образ стареющей звезды, которая угасла несколько лет назад, правда ему об этом никто не еще сказал.

Что касается карьеристки, то Рейчел МакАдамс сыграла так, как от нее ждали. С энергией стада слонов, выводя телеканал, на который ее взяли на работу, в топовые. Бекки (Рейчел МакАдамс) не только дала заряд бодрости своим телевизионным журналистам, но и растормошила Майкла Помероя (Форда), который не хотел вести утреннее шоу для домохозяек, и пол фильма сидел со скучающим лицом.

фильм доброе утро фото

Фильм “Доброе Утро” это все-таки комедия. Комедия с элементами романтики и любовных отношений. Это вечная борьба между отцами и детьми, между начальниками и подчиненными и все это поставлено в антураж утреннего телевизионного шоу.

Фильм “Доброе утро” озвучивали ведущие телеканала Россия. Если вы не знаете, как потратить 1:40 своего времени, то сходите на этот фильм. Тут есть где посмеяться, но не более того.
Рейтинг 6,7 из 10. Кинокритик сайта “Миллион Советов” Вера Сулик

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)