Кухонный комбайн Bosch mum 4855

Кухонный комбайн Bosch mum 4855Главным преимуществом кухонного комбайна Bosch MUM 4855 является его многофункциональность. Если хотите с одним устройством, не занимающим на кухне много места, приготовить несколько видов теста, коктейлей и супов-пюре, кремов, соусов и других блюд, то обратите внимание на кухонный прибор разработанный известным немецким концерном.

На каждой кухне должна быть мясорубка, блендер, миксер, различные терки и другие приборы. Все это и многое другое реализовано в одном устройства – кухонном комбайне Bosch MUM 4855. Теперь хозяйкам не нужно иметь несколько различных устройств и думать, где их все разместить. Описываемый бытовой прибор отлично справляется с множеством как повседневных, так и редко используемых работ.

Кухонная машина BOSCH MUM4855 на сайте http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_kombajny_bosch_mum4855.html интернет-магазина Фокстрот имеет несколько различных насадок, которые отвечают за определенную работу. С помощью венчика можно делать жидкое тесто для блинов и другой выпечки. Для того, чтоб вымесить более густое тесто подойдет специальная насадка кухонного комбайна. Также в уникальном устройстве Bosch есть специальные насадки-измельчители, терки и мясорубки.

Разработанная в концерне Bosch уникальная система защиты от перегрузок поможет устройству увеличить срок службы. Корпус комбайна MUM 4855 выполнен из твердого пластика и выдерживает большие нагрузки. Для того, чтоб многофункциональное устройство не скользило по поверхности, ее ножки выполнены из резины. Мыть детали устройства можно в посудомоечной машине. Для того, чтоб не потерять насадки, хранить их нужно в специально отведенном для этого отсеке кухонного комбайна. Также есть место для того, чтоб спрятать кабель.

Кухонный комбайн Bosch это отличный компактный помощник на кухне, включающий в себя несколько устройств.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)