Маша и Медведь смотреть онлайн

маша и медведьВ нашей стране всегда умели снимать красивые мультипликационные фильмы. Сегодня очень популярны такие мультсериалы как “Лунтик”, “Смешарики” и “Маша и Медведь”. О последнем в этом ряде, я и хочу рассказать. Уже прочитав название, многие увидят связь этого мультфильма с тем мультиком, о взаимосвязи девочки Маши и лесного медведя, который мы смотрели в детстве. Но, современный мультфильм берет из советского мультика только героев. Их характеры полностью переписаны сценаристами “Маши и Медведя”.

Маша, единственный человеческий персонаж (если не считать деда Мороза и девочку Дашу), который появляется перед зрителями в каждой серии и не дает спокойного житья, бывшему цирковому Медведю, который отправился на пенсию, в свой лесной домик.

Интересно, что бойкого персонажа Машу, Олег Кузовков создатель мультфильма, “срисовал” с девочки, которая ни кому не давала покоя на отдыхе в Крыму, где известный художник-мультипликатор отдыхал 15 лет назад. С тех пор в голове Олега Кузовкова зрел процесс создания мультфильма. Который мы можем сегодня видеть.

Мультфильм создан при помощи уникальной технологии, которая помогает “оживать” трехмерным фигурам на экране. Благодаря чему мультфильм получился очень современным и красочным.

Не стоит думать, что “Маша и Медведь” предназначен только детям. Этот мультсериал будет интересен любому возрасту. Множество шуток в каждой серии заставят смеяться и взрослых и детей. Но, так как это развивающий мультфильм, ваши дети найдут в нем массу поучительных историй и морали.

В каждой серии, а их на данный момент выпущено 37, кроме основных персонажей, медведя-пенсионера и бойкой Маши, появляются и второстепенные. Главными злодеями являются волки. Они даже хотели выкрасть Машу и за выкуп (сосиски колбасу) вернуть ее медведю. Но, “пообщавшись” с девочкой, решили отдать ее Мише бесплатно.

Мультфильм Маша и Медведь имеет очень много наград. Его показывают не только в России, но и в Беларуси, Украине, Франции, Швейцарии, Канаде, Голландии и других странах. С помощью сайта multmashaimedved.com это можете сделать и вы.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)