Фиксики — анимационный мультсериал для всей семьи

фиксикиМоя дочка очень любит мульсериал про веселых Смешариков. Но вот беда. Ее скорость просмотра приближается к космической. И после того, как она уже по несколько кругов посмотрела все серии этого мультфильма ,пришло время искать что-то новое. Хорошо, что ребята из студии “Аэроплан” создали не менее замечательный мульсериал — “Фиксики”. Кстати, эта серия пятиминутных мульфильмов была создана по мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Имя этого писателя можно считать эталон качества детского мультфильма.

Я уверена, что подавляющее число читателей этой статьи уже смотрели “Фиксиков”. Для тех, кто не в теме скажу, что главными героями этого мультфильма являются семья маленьких человечков, живущих внутри различных технических вещей и исправляющих их при поломке. В каждой серии, а их будет около 150, эти маленькие человечки ремонтируют какую либо вещь в доме Дим Димыча (мальчика восьми лет) и рассказывают, как она устроена. Не можете объяснить ребенку принцип работы пылесоса или какое либо физическое явление – поставьте ему этот мультфильм. Смотреть мультфильм фиксики новые серии в он-лайн можно на сайте ivi.ru

Фиксики в своей работе пользуются ранцем-помгатором. Этот артефакт, как сказали бы любители компьютерных игр, является сосредоточием всех инструментов маленьких человечков. Они появляются в нужное время в нужном месте и помогают им справиться со всеми трудностями.

Буквально на днях с дочкой смотрели серию о микроволновке. Фиксики знают технику досконально. Да это и не удивительно, так как изучают ее изнутри, что значительно упрощает суть понимания принципов работы. В серии про микроволновую печь маленькие любители техники не только увлекательно рассказали о том, за счет чего она греет пищу, но и исправили проблему с возгоранием проводов.

Фиксики это отличное продолжение добрых детских мультфильмов, которыми так славились наши мультипликаторы. Качественная анимация и великолепный сценарий — залог успеха этого мультсериала.
Полный список мультфильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru — http://www.ivi.ru/videos/all/animation/detskie/by_day/

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)