Режимы печи LG MB-3944X

СВЧ печь LG 3944XНа специальной странице нашего сайта Alex задал(а) вопрос: В СВЧ-печке LG MB-3944X в режиме КОМБИ есть три установки: Co-1, Co-2, Co-3, а в инструкции ни слова о том, что это за установки. Не подскажите?

Для ответа на данный вопрос мы связались с начальником отдела технической службы одного из магазинов крупной сети Вадимом Кротовым.

-Да, действительно, в микроволновке LG MB-3944X имеются установки Co-1, Co-2 и Co-3 в режиме КОМБИ. Вопрос о их назначении не редок, так как в русском руководстве по эксплуатации этой СВЧ-печи об этом ничего не сказано. Но, тут нет ничего секретного и сложного. Эти установки влияют на соотношение мощности самой печи к мощности гриля. Так режим Со-1 это большая мощность гриля и малая печи (обычно разница 4:1), а Со-3 напротив, подразумевают большую работу печи и малую гриля.

Вообще, готовка на этих режимах уже покажет то, как будут запекаться продукты. Если корка сильно подгорает, то выбирайте Со-3. Вадим Кротов, специально для сайта “Миллион Советов”.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)